"Шинник" вновь проиграл

Спорт 11.04.2021, 18:13

11 апреля в рамках 36 тура первенства Футбольной национальной лиги "Шинник" дома встречался с «Аланией» из Владикавказа. Матч завершился победой владикавказских футболистов со счетом 1:0. Гол забили гости еще в первом тайме. Мяч в ворота ярославцев отправил Давид Шавлохов. После этого никаких изменений в счете не произошло.

Теперь «Шинник» досрочно, за 6 туров до окончания первенства, вылетает из ФНЛ в низшую лигу. Ярославская команда занимает последнюю 22-ю строчку в турнирной таблице первенства. У «Шинника» 4 победы, 7 ничьих и 25 поражений. Всего 19 очков.

Следующий матч «Шинник» проведет на выезде 17 апреля с «Текстильщиком» из Иваново. Но эта игра уже не повлияет на положение "черно-синих" в турнирной таблице.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры