Ярославские спортсмены выступили на всероссийских соревнованиях по ориентированию

Спорт 10.04.2021, 12:02

Ярославские спортсмены приняли участие во Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию «Чëрное море 2021». Они завершились в Геленджике. На них выступили 9 воспитанников МУ СШОР №3 им. В.И.Русанова.

В группе девочек до 12 лет Анна Папазова заняла 8 место в "спринте", 5 место в "лонге" и 10 место в финале и в конечном итоге стала 8-й из 118 спортсменок. В этой же группе Вера Жукова заняла 8 место на дистанции "лонг". Среди мальчиков до 12 лет Самарин Вячеслав стал 10 среди 129 спортсменов на длинной дистанции. Папазов Арсений в группе юношей до 18 лет был близок к призовым местам – 5 место на "классике", 4-е на "лонге", 7-е в финале. По сумме 4-х дней спортсмен занял 5 позицию. Анна Никитина среди девушек этого же возраста стала 6-й на "классике" и "лонге" и 7-й по сумме. В мае ярославцы выступят на Первенстве России.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры