Ярославец украл металлическую входную дверь в подъезд

Происшествия 07.04.2021, 11:25

Не поленился снять дверь и нанять машину для перевозки в пункт металлолома. При этом жители дома подумали. что дверь демонтировали в связи с ремонтом. В Ленинском районе г. Ярославля в полицию поступило заявление о том, что неизвестный похитил металлическую входную дверь подъезда жилого дома по улице Автозаводской.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлен подозреваемый в совершении кражи - ранее привлекавшийся к уголовной ответственности неработающий житель г. Ярославля 1982 г.р.

Отделом дознания ОМВД России по Ленинскому городскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 158 УК РФ «Кража». Похищенное имущество сотрудниками полиции изъято.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры