«Шинник» рискует вылететь из ФНЛ

Спорт 05.04.2021, 22:23

После очередного тура первенства в активе команды 18 очков. Это 4 победы, 8 ничьих и 24 поражения. Последнее «черно-синие» заработали в матче с командой «Динамо-Брянск», которая занимает предпоследнее место в турнирной таблице. Встреча на ярославском поле закончилась победой гостей - 1:0. Чтобы сохранить место в ФНЛ и участвовать в следующем сезоне, «Шинник» должен подняться минимум на 16 место турнирной таблицы с последнего 22-го. До окончания первенства осталось 8 туров. Следующую игру ярославцы проведут с нижнекамским «Нефтехимиком» в среду на выезде.

Юрий Газзаев, главный тренер ФК «Шинник»:

«Два аутсайдера встречались, в принципе, конечно, команда выходила выигрывать и надеялась, что приблизится к сопернику. Пытались отыграться, моментов было не так много, хотя были возможности забить мячи».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры