В Ярославле назначен новый директор КСК "Вознесенский"

Власть 05.04.2021, 19:56

С сегодняшнего дня на пост руководителя предприятия назначен Сергей Бакшин. На новую должность Сергей Валерьевич пришёл с поста советника мэра по вопросам торговли, рекламы и туризма, который он занимал с 2019 года.

— Моя задача, как руководителя, сделать предприятие прибыльным и продолжить ту работу, которая была начата предыдущим руководителем. Обязательно сохраним имеющиеся кадры, потому что их работа эффективна, будем с этой командой решать новые задачи. Одной из главных целей является погашение имеющейся задолженности перед контрагентами, — сказал Сергей Бакшин.

Сейчас комплекс «Вознесенский» – это современный многофункциональный спортивный зал для занятий игровыми и сложно-координационными видами спорта. Здесь проходят соревнования по волейболу, баскетболу, борьбе, спортивной и художественной гимнастике, спортивным бальным танцам, боксу, мини-футболу, бадминтону, гандболу и другим видам спорта. Комплекс удобно расположен в историческом центре Ярославля, обладает хорошей транспортной доступностью и предлагает вместительную охраняемую парковку.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры