В аварии погиб водитель иномарки

Происшествия 05.04.2021, 10:58

4 апреля около 15.40 на 149 км автодороги «Сергиев Посад - Череповец» в Угличском районе произошло ДТП. По предварительной информации, водитель автомашины «Вортекс Эстина», мужчина 1981 г.р., выехал на полосу встречного движения, где произвел столкновение с автомашиной «Ниссан» под управлением мужчины 1986 г.р. и автомашиной «Киа-Соренто» под управлением мужчины 1963 г.р. Автомашина «Ниссан» совершила съезд в кювет с дальнейшим опрокидыванием.

В результате ДТП водитель автомашины «Вортекс Эстина», мужчина 1981 г.р., житель Угличского района, скончался на месте ДТП до приезда бригады скорой медицинской помощи. Пассажиры данного атомобиля - двое мужчин 1989 и 1987 г.р. - с травмами госпитализированы.

На место выезжали сотрудники ГИБДД, следственно-оперативная группа, МЧС, медики.
фото: ГУ МЧС России по ЯО
Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры