В Ярославль выступил известный юморист Слава Ещенко

Культура 01.04.2021, 22:36

В Ярославль приехал известный юморист Слава Ещенко. Свой концерт артист назвал «Вечером юмора и позитива».

Он появился на свет 1 апреля. Кажется, что сама судьба указала, каким путём идти человеку, рождённому в День смеха. Слава настигла Славу в «Смехопанораме». Потом было много других проектов и программ, сольные концерты. Вот и пандемическая разлука с публикой наконец-то закончилась.

Святослав Ещенко, артист разговорного жанра:

«Когда у меня был первый концерт после перерыва, я вышел и со сцены сказал: «Спасибо, что вы пришли». А люди кричат: «Спасибо, что вы приехали, что вы не испугались». Взаимообмен такими любовными эмоциями».

Название нашего города созвучно имени артиста, может быть, поэтому он нет-нет да заглядывает в столицу Золотого кольца. Нам он открыл секрет, что дело в самих ярославцах.

Святослав Ещенко, артист разговорного жанра:

«Я обожаю Ярославль. Это город с невероятно древними традициями. И театральными. Здесь зритель не просто реагирует на шутку, на актёрскую игру, нюансы, оценку. Поэтому в Ярославле концерт всегда получается длиннее».

Есть в биографии артиста ещё одна ярославская страница. В 2003 баллотировался от Ярославля в Госдуму, спустя годы смеётся над юношеским максимализмом и менять артистическую сцену на политическую уже не собирается. Юмор артист разделяет на три категории: философский, исцеляющий и низкочастотный. Ещенко — за смех позитивный.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры