В Ярославле заделают проблемную яму у брагинского ТЦ

Дороги 22.03.2021, 23:27

Проблемную яму в Дзержинском районе Ярославля заделают ночью. Об этом сообщили в городском агентстве по муниципальному заказу ЖКХ. Выбоина расположена возле одного из крупных торговых центров. Ярославцы жаловались на нее в социальных сетях и рассказали о пяти машинах, которые погнули колёса в одном и том же месте. Днём его огородили. Масштаб удалось оценить только когда откачали воду. Чтобы не создавать пробок, к ремонту подрядчик приступит в ночные часы. До конца марта предстоит отремонтировать ямочно ещё полторы тысячи квадратных метров ярославских дорог.

Мария Богомолова, начальник отдела содержания улично-дорожной сети МКУ «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ» Ярославля:

«На данный момент, конечно, проблем по городу много. Стараемся устранять самые большие ямы. На сегодняшний день мы сделали уже 2600, остаётся 1400. До 31 марта осталось полторы недели. Подрядчик успеет в полном объёме».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры