Максим Буров завоевал малый хрустальный глобус

Спорт 15.03.2021, 11:53

Таким образом ярославский спортсмен одержал победу в общем зачёте Кубка мира по фристайлу. Это произошло во второй раз в карьере. По итогам пяти из шести этапов Кубка мира Буров набрал 526 баллов. Он — безусловный мировой лидер в лыжной акробатике. В текущем году, по сути, получил титул досрочно, выиграв пять стартов подряд.

Ярославец Станислав Никитин в общем зачёте Кубка мира стал четвёртым, Павел Кротов — пятым. Илья Буров — на одиннадцатом месте, Арсений Вагин — на двадцать седьмом, Денис Сляднев – на тридцать пятом.

В женском общем зачёте места среди ярославских девушек распределились следующим образом: Любовь Никитина заняла четвёртое место, Анастасия Прыткова — десятое, Есения Пантюхова — двадцатое.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры