Премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал распоряжение о выделении средств на новые квартиры жильцам дома на Батова

Власть 07.03.2021, 11:40


211,6 миллионов рублей будет направлено на приобретение квартир для жителей дома на улице Батова, сообщили в областном правительстве. Премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал распоряжение о выделении средств из резервного фонда Правительства. В течение 30 дней Правительством региона будет заключено соглашение с Минстроем о предоставлении средств.
Напомним, что в августе в доме на улице Батова, 5 корпус 2 произошел взрыв бытового газа. Результаты экспертизы признали дом аварийным. Ранее Правительство Ярославской области по поручению Губернатора Д. Ю. Миронова направляло обращение о выделении средств для приобретения новых квартир для жильцов из резервного фонда на имя М. В. Мишустина.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры