Ещё пять ярославских больниц возвращаются к доковидному режиму работы

Здравоохранение 04.03.2021, 23:01

Ещё пять медучреждений региона возвращаются к доковидному режиму работы. В этом списке вторая клиническая больница Ярославля. Здесь переводят на штатный график работы 40 терапевтических и 6 реанимационных коек, посещение пациентов в стационарах все ещё запрещено. К плановой работе по профилям «хирургия», «гинекология» и «колопроктология» возвращается клиническая больница №9 Ярославля, а также терапевтические и хирургические отделения Даниловской ЦРБ, терапевтическое отделение Некрасовской.

Согласно ежесуточной статистике от оперштаба областного правительства, выздоровело и выписано ещё 159 жителей региона. Не справились с инфекцией четверо ярославцев, двое мужчин и 2 женщины в возрасте от 56 до 94 лет. С начала пандемии количество умерших – 418 человек. Число заболевших коронавирусной инфекцией увеличилось на 127 человек. С начала периода их зарегистрировано — 33324.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры