Ярославский «Локомотив» провел открытую тренировку

Спорт 01.03.2021, 23:04

За три дня до плей-офф «Локомотив» провел открытую тренировку для СМИ. Хоккеисты не только размялись после минувшего выходного, но и поделились с журналистами эмоциями перед предстоящими играми навылет. Напомню: регулярный чемпионат «железнодорожники» завершили победой 4:1 над «Салаватом Юлаевым». Первая игра в плей-офф предстоит с финским «Йокеритом».

Павел Красковский, нападающий ХК «Локомотив»:

«То, что 3 дня до плей-офф, - это большой праздник, мы уже в предвкушении начала старта плей-офф. Это ещё один шажочек к чему-то большему, поэтому очень ждём. Всё-таки это такое время самое радостное, ради чего ты работаешь весь год. Ты ждешь его».

Из-за коронавирусных ограничений в Финляндии вся серия плей-офф у нашей команды пройдёт на домашнем льду. Год назад в четвертьфинале «Локомотив» уже встречался с «Йокеритом» и уступил в серии со счётом 2:4. В ближайшей встрече команда готовится взять реванш. Матч пройдеёт уже 3 марта.

Эдвард Паскуале, вратарь ХК «Локомотив»:

«У них хорошая команда, быстрая атакующая, поэтому серия должна получиться хорошей. Мы должны быть максимально к ним готовыми, хорошо сыграть».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры