В Ярославле продолжают устранять последствия непогоды

Дороги 27.02.2021, 15:53

Прошлой ночью порядка 120 единиц техники предприятий города и области были привлечены для уборки улиц.

Работы по устранению колейности и расширению проезжей части велись на проспектах Октября, Машиностроителей, Фрунзе, Московском, улицах Свободы, Республиканской, Большой Октябрьской, Сахарова, Советской, Пожарского и Шандорной.

Обработка противогололёдным реагентом проводилась во всех районах города. Более 3000 кубометров снега было вывезено на полигон.

— Предстоящей ночью мы будем работать в таком же режиме, будут задействованы все силы на уборку улично-дорожной сети. Продолжим вывоз снега, который вчера сформировали в валы. Погодные условия снова изменились. При температуре -10 мы можем работать только твёрдым реагентом для устранения скользкости, — рассказал директор департамента городского хозяйства Ярослав Овчаров.

Днём в городе осуществляется плановая работа по обработке аварийных мест совместно с сотрудниками ГИБДД.

По вопросам содержания улично-дорожной сети города Ярославля можно обращаться в Единую дежурную диспетчерскую службу по телефону 40-40-40.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры