В ДК Ярославля отметили День защитника Отечества

Культура 23.02.2021, 13:23

В День Защитника Отечества во Дворце культуры «Нефтяник» прошла праздничная концертная программа «Славные воины Отчизны» с участием ведущих творческих коллективов. На сцене выступили заслуженный коллектив народного творчества хореографический ансамбль «Улыбка», народные самодеятельные коллективы хор русской песни «Ярославия» и ансамбль танца «Молодость». В фойе представили историческую реконструкцию боев с различными видами оружия клуба ролевого, исторического и арт-фехтования «Альянс» с мастер-классами.

Дом культуры «Красный Перекоп» представил праздничный концерт, в котором приняли участие заслуженный коллектив «ансамбль танца «Чайка», народный коллектив «фольклорная группа «Диво», образцовый коллектив ансамбль «Радость», вокальный ансамбль хора ветеранов, театральный коллектив «Фейерверк», солисты образцового коллектива «ансамбля эстрадной песни «Волшебная страна».

Дворец культуры «Судостроитель» провёл праздничный концерт «За Веру, за Отчизну, за Любовь». Выступили ведущие творческие коллективы.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры