Мэр Ярославля возложил цветы к памятнику на Воинском мемориальном кладбище

Образование 23.02.2021, 12:58

Мэр Ярославля Владимир Волков и главы территориальных администраций в День защитника Отечества возложили цветы к памятнику на Воинском мемориальном кладбище.

Также градоначальник одним из первых поздравил ярославцев с 23 февраля и пожелал «счастья и здоровья, мира и добра, успехов во всех делах и начинаниях на благо Родины».

— Защита своего дома и своей Родины — священный долг каждого человека. Олицетворением мужества, патриотизма и беззаветного служения Отчизне является праздник 23 февраля, который объединяет всех, кто обеспечивает безопасность нашей страны, укрепляет её обороноспособность. В этот день мы вспоминаем наших дедов и прадедов, отстоявших свободу и независимость родной страны в годы Великой Отечественной войны, отдаём дань память тем, кого уже нет рядом с нами, и со словами благодарности поздравляем ветеранов и всех, кто носил погоны или несёт службу в Вооружённых силах сегодня. Спасибо вам за чистое небо над головой, за мирную жизнь, за надёжную защиту нашей Родины, — говорится в поздравлении Владимира Волкова.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры