Городской телеканал совместно с «Детским радио» приглашает ярославцев на «Папин день»

Общество 20.02.2021, 23:23

Праздник три года подряд мы проводим накануне 23 февраля. Гостей ждут весёлые старты, зимние забавы, мастер-классы, анимация, конкурсы и подарки не только детям, но также мамам и, конечно, папам. Помогут творческие коллективы областного центра, друзья и партнёры нашей телекомпании. Если раньше «Папин день» собирал семьи на Советской площади, в этот раз будем зажигать на природе. Естественно, с соблюдением всех актуальных требований Роспотребнадзора. Мы переместимся в парк «Забава» — там больше места, есть, где развернуться. Приходите, будет весело, интересно. Скучать и мёрзнуть не придётся.

Алёна Филиппова, продюсер Городского телеканала:

«На праздниках «Городского телеканала» и «Детского радио» всегда весело и много подарков, поэтому встречаемся 22 февраля в парке «Забава», будет классно».

Итак, почувствовать русскую зиму, отметить грядущий праздник — День защитника Отечества — в компании близких и Городского телеканала. 22-го февраля, с полудня до 15 часов, в парке «Забава»! «Папин день»!

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры