8-летний ребёнок не доехал до дома

Происшествия 17.02.2021, 22:52

Вопиющий случай произошёл в Красноперекопском районе. Причина - водитель 95-го маршрутного такси решил закончить маршрут раньше, не доехав до конечной. В результате мальчик растерялся, вынужден был проехать лишний крюк с Перекопа в Брагино. На обратном пути шофёр вновь развернулся раньше и попросил пассажиров покинуть салон автобуса. Ребёнок вечером в мороз был вынужден 2 километра идти пешком. Буквально накануне Госдума приняла закон о запрете высаживать из общественного транспорта детей зимой. В профильном управлении мэрии проводят проверку.

Сергей Волканевский, начальник управления городского пассажирского транспорта мэрии Ярославля:

«К нам обратилась женщина по поводу своего ребёнка, который пострадал. Автобус не доехал до конечной остановки, из-за чего ребёнок сделал дополнительный круг. По результатам этого расследования, будут привлекаться к ответственности должностные лица и водитель».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры