«Локомотив» одержал победу над «Северсталью»

Спорт 17.02.2021, 22:39

Спустя 2 недели команды вновь встретились на льду. После двух периодов счёт стал равным - 2:2. Рещающую шайбу в ворота соперника забросил Владимир Ткачёв. Для капитана ярославцев эта шайба стала сотой в КХЛ. Итог встречи 3:2. «Локомотив» взял реванш за прошлое поражение и продолжает борьбу с московским «Динамо» за третью строчку в турнирной таблице Запада. Следующая игра у подопечных Андрея Скабелки уже завтра, ярославцев ждёт 5 матчей на домашнем льду. А с победой в этом тренер традиционно поздравил хоккеистов в раздевалке.

Андрей Скабелка, главный тренер ХК «Локомотив»:

«Ребят, ну всех, конечно, с победой. С победой, но надо немножко солиднее, немного солиднее надо, потому что, имея такое преимущество, неважно, какая команда, ребята. Ну не должны мы разбазаривать, не должны разбазаривать. То, что вытащили, то, что до конца отстояли - молодцы. Всех с победой, готовимся к следующей».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры