Ярославна подозревается в незаконном проведении азартных игр

Происшествия 17.02.2021, 16:21

Следственным отделом по Дзержинскому району города Ярославля следственного управления СК России по Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении местной жительницы, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ст. 171.2 УК РФ (проведение азартных игр вне игорной зоны).

По данным следствия, в период до 13 февраля текущего года в помещении, расположенном на улице Бабича города Ярославля, 38-летняя подозреваемая, выполняя функции администратора игорного заведения, проводила азартные игры. В качестве игорного оборудования использовалось десять игровых автоматов. Незаконная деятельность по проведению азартных игр была пресечена сотрудниками полиции.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Игорное оборудование изъято в ходе осмотра месте происшествия. Расследование уголовного дела продолжается.

фото: СУ СК России по Ярославской области

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры