Ярославскому депутату вручили почётный знак Ярославля первой степени

Политика 10.02.2021, 22:37

У него за плечами 4 созыва, активная депутатская и общественная деятельность а также почётные награды. Сегодня народному избраннику Мише Халтяну вручили ещё одну - почётный знак Ярославля первой степени. Эта награда учреждена муниципалитетом Ярославля в 2005 году и вручается за большие заслуги в различных областях жизни города. За что отметили городского депутата, знают мои коллеги.

Почётный знак Ярославля 3, 2 и сегодня - 1 степень. Теперь Миша Халтян полный кавалер этой награды. За плечами депутата 4 созыва в муниципалитете и работа со многими общественными организациями.

Артур Ефремов, председатель муниципалитета Ярославля:

«Он очень внимательно относится к вопросам уборки города. Активность Мищи Агмадовича и в международных отношениях очень высокая. Он сам участвует в мероприятии, организует мероприятия. Поэтому Миша Агмадович очень активный и самое главное содержательный коллега».

Депутат поддерживает социальные организации: общество инвалидов, пенсионеров, ветеранов и городскую Ассоциацию жертв политических репрессий. Для последних двух Миша Халтян на личные деньги издал книги, где собраны рукописи, воспоминания участников Великой Отечественной, рассказы о судьбах репрессированных семей.

Николай Мошников, председатель городского Совета ветеранов:

«На все просьбы ветеранов он всегда откликался. Поздравлял участников войны лично. Поздравлял ветеранов с днем пожилых людей, 23 февраля, 8 Марта, в День Победы - это у него стало традицией».

Медицинским учреждениям депутат помогает с приобретением оборудования, выделяет средства на путёвки для реабилитации больных. Представляет интересы избирателей в муниципалитете.

Миша Халтян, депутат муниципалитета Ярославля:

«Это очень приятно, это очень важно. Это, конечно, очень большой кредит доверия. Я действительно работаю, работаю во благо жителей Ярославля».

Награждённые почётным знаком трёх степеней приравниваются к лицам, удостоенным знаком отличия «За заслуги перед Ярославлем». Он присваивается по решению муниципалитета один раз в год и, как правило, вручается не более, чем 3-м людям.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры