Ярославская область — в топ-3 санаторного отдыха

Общество 02.02.2021, 09:24

Ярославская область — в топ-3 популярных для отдыха и лечения в санаториях Центральной России в прошлом году.

Данные представил соответствующий портал бронирования. В топ-10 регионов вошли Московская область, а также Ярославская, Тульская, Ивановская, Тверская, Рязанская, Брянская, Владимирская, Белгородская, Воронежская.

Дороже всего в первой десятке Центральной России обошёлся отдых в санаториях Ивановской области — 3 тысячи рублей на человека в сутки за проживание, питание и лечение. Дешевле — в Тульской области (2 тысячи 100 рублей).

В санаториях Ярославской области на отдых тратили, в среднем, 2 тысячи 650 рублей в сутки. Для сравнения, в Сочи — 3 тысячи 915 рублей, в Кисловодске — 3 тысячи 780 рублей, в Ялте — 3 тысячи 300 рублей. В первую тройку курортов России для санаторного отдыха вошли Сочи, Анапа и Кисловодск.

https://санатории-россии.рф/блог/санатории-россии---итоги-2020-года

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры