Предъюбилейный день рождения на турецких сборах

Спорт 15.01.2021, 22:56

Предъюбилейный день рождения на турецких сборах. Ярославскому «Шиннику» сегодня 64! По человеческим меркам — почти пенсионер, по клубным — в самом расцвете сил! Английскому «Шеффилду», например, перевалило за 163. Именно 15-го января 1957-го областной спорткомитет получил телеграмму из Москвы, подтверждающую допуск местной дружины к розыгрышу первенства страны среди команд мастеров. Именно «Шинник» стал первым из ныне существующих в области профессиональных коллективов, выступающим на всесоюзном уровне. Сейчас «чёрно-синие» продолжают сбор в Турции. Команда остановилась в Антальи, где пробудет до 5-го февраля. Ежедневные тренировки по два раза и четыре контрольных матча. Сегодня свой голкиперский привет ярославцам из Турции передал Дмитрий Яшин. Вот эксклюзивные кадры, которые вратарь сделал специально для зрителей Городского телеканала.

Дмитрий Яшин, вратарь ФК «Шинник»:

«Хочу поздравить наших болельщиков, работников клуба и наших ветеранов с днём рождения футбольного клуба «Шинник». Хочется пожелать, чтобы мы как можно больше радовали наших поклонников красивой игрой и положительным результатом. Хочется напомнить, что после чёрной полосы всегда идёт белая».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры