Первое поражение «Локомотива» в новом году

Спорт 12.01.2021, 22:14

Ярославский «Локомотив» потерпел первое поражение в новом году. В Москве прошёл матч со «Спартаком». Это была четвёртая встреча хоккейных команд в текущем регулярном сезоне КХЛ. Прошлые матчи с подопечными Олега Знарка заканчивались победой «железнодорожников». В этот раз игра началась с преимущества у «Локомотива», однако третий период стал решающим для хозяев. Счёт — 4:3 в пользу «Спартака». Следующая игра у ярославцев состоится дома — в четверг с «ЦСКА».

Андрей Скабелка, главный тренер ХК «Локомотив»:

«Где-то надо было взять тайм-аут, успокоить ребят, чтобы довести матч в основное время до ни чьей. Но не смогли мы..., пятый матч подряд, через день. Поэтому как-то мы, наверно, потеряли концентрацию в конце матча».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры