ВИДЕО: Ярославец вернулся со звездой на землю

Происшествия 04.01.2021, 20:00

Пользователи популярных ярославских пабликов активно обсуждают возвращение парня со звездой на землю, точнее, его успешное приземление, которое могло в эти новогодние каникулы закончиться по-иному. Автор видео сообщил, что «герой» кадров – житель Любима, за бутылку горячительного пообещал достать с главной городской ёлки звезду. Но смог лишь «почти»!

На глазах у публики он рухнул со звездой на землю. Обошлось шоком! И для парня, и для глазеющих. Непонятно, что скажет герой кадров после их просмотра на трезвую голову, отметим, комментирующие их в выражениях не стесняются.

-----

видео: группа "Жесть Ярославль" во "ВКонтакте"

-----

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры