Ярославский полицейский застрелил пенсионера МВД

Происшествия 04.01.2021, 13:37

Страж порядка подозревается в убийстве и превышении должностных полномочий. Жуткая история произошла в Дагестане, куда по сообщениям СМИ и прикомандировали полицейского из Ярославля. Всё произошло ещё 2 января. В дежурную часть ОМВД Каспийска позвонили местные жители с сообщением о том, что 43-летний мужчина жестоко избивает женщину.

На место тут же выехал наряд полиции. Сообщается, что сотрудник ППС из Ярославля, переоценив угрозу от устроившего «разборки» с женщиной, схватился за оружие и выстрелил. Полицейский попал в голову пенсионеру МВД. Мужчина скончался на руках у жены. У него остались пятеро детей.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры