В Ярославском УФСИН выбрали лучшую новогоднюю игрушку

Культура 18.12.2020, 09:47

В преддверии новогодних праздников в Управлении по конвоированию УФСИН России по Ярославской области прошёл конкурс художественно-прикладного творчества среди сотрудников учреждения и членов их семей. Своими руками участники смастерили яркие игрушки, используя бумагу, новогодние украшения, ткань, пластилин, фольгу и краски. Всего в конкурсную комиссию передали более 30 работ.

При оценке учитывались техника исполнения, оригинальность, художественное мастерство и соответствие работы заявленной тематике.

При подведении итогов места распределились следующим образом:

I место – специалист по кадрам отдела кадров и работы с личным составом Татьяна Перевертнюк, которая с двумя дочерями представила на конкурс колокольчики, снежинку и новогоднюю конфету;

II место - Екатерина Лазарева, инженер отдела тылового обеспечения и её работа снеговик;

III место - часы и новогодние украшения, изготовленные двумя сотрудниками бухгалтерии Аленой Королёвой и Ириной Лосевой.

Все игрушки, после объявления результатов конкурса, украсили ёлку на территории учреждения.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры