В Ярославль прибыли автобусы из Москвы

Общество 17.12.2020, 16:54

13 низкопольных автобусов большой вместимости марки «ЛиАЗ» переданы Ярославлю на безвозмездной основе в рамках сотрудничества между правительствами Ярославской области и Москвы.

Перед получением подвижного состава специалисты ПАТП-1 выезжали в парк Мосгортранса, осмотрели автобусы и отобрали лучшие. Все они находятся в хорошем техсостоянии.

В ближайшие дни пройдут допподготовку, брендирование и будут поставлены на учёт. После этого начнут эксплуатироваться на наиболее загруженных городских маршрутах. Автобусы соответствуют экологическим стандартам «Евро-4» и «Евро-5». В салоне предусмотрено 20 посадочных мест. Общая вместимость – 100 человек.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры