В Ярославле пропали двое подростков

Происшествия 10.12.2020, 12:24

Следователи устанавливают местонахождение 14-летнего Глеба Ермолина и 15-летнего Алексея Хитеева, которые 8 декабря ушли из соцучреждения в деревне Багряники Первомайского района Ярославской области и до настоящего времени не вернулись.

Приметы Глеба Ермолина: на вид около 13-14 лет, рост 160 см., худощавого телосложения, волосы светло-русые. Был одет в темную шапку, темно-зеленую куртку с капюшоном, темно-зеленые сапоги.

Приметы Алексея Хитеева: на вид 15-16 лет, рост 160 см., среднего телосложения, волосы русые. Был одет в темную шапку, темную удлиненную куртку, черные болоньевые брюки с белыми полосами сбоку, черные сапоги с белой подошвой.

При наличии информации о местонахождении подростков, либо обстоятельствах их исчезновения, просим сообщить по телефону дежурного по следственному управлении. СК России по Ярославской области 8-962-209-00-08, либо телефону 02.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры