Награда для многодетной семьи

Общество 09.12.2020, 23:35

Мэр Ярославля Владимир Волков вручил многодетной семье Захаренковых почётный знак «За верность родительскому долгу». Её глава — Сергей, ветеран боевых действий на Северном Кавказе, награждён грамотой за отличие. Супруга Марина неоднократно получала благодарственные письма от департамента образования мэрии Ярославля за свою работу в школе. Пара в браке 17 лет, детей — пятеро. Родители, как и положено, — отличный пример для подражания. 3 сына и 2 дочери Захаренковых тоже имеют множество наград — за учёбу и творчество, активное участие в конкурсах.

Марина Захаренкова:

«Мы с мужем очень любим друг друга, и поэтому у нас такая большая и дружная семья. Я работаю в школе учителем, муж работает на заводе. Старшие у нас кадеты, самые маленькие в садике, средняя дочка во втором классе учится. Когда узнали, что нас награждают, нашу семью, были очень удивлены и обрадовались».

Владимир Волков, мэр Ярославля:

«По поручению губернатора Дмитрия Юрьевича Миронова только что встретился с многодетной семьей. Это семья воспитывает пятерых детей. Передал знак верности родительского долга. Это счастливая семья, в которой дети растут в любви, и счастье. Хочется пожелать всем семьям, особенно тем, которые находятся в начале пути, у которых 1 ребёнок, чтобы рожали, и детей становилось больше. Дети - это счастье».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры