Две женщины в Рыбинске попали под грузовик

Происшествия 01.12.2020, 11:58

30 ноября около 21.10 в г. Рыбинске на перекрестке улиц 9 Мая и пр. Революции произошло ДТП. По предварительной информации, водитель грузовой автомашины «ЗИЛ» , мужчина 1970 г.р., при повороте направо совершил наезд на двух женщин-пешеходов, переходящих проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.

В результате ДТП пешеход-женщина 1973 г.р. скончалась на месте до приезда бригады скорой медицинской помощи, другая участница происшествия, женщина 1977 г.р., госпитализирована в лечебное учреждение. Обе пострадавшие - жительницы Рыбинска.

Устанавливаются обстоятельства ДТП.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры