Знакомая обманула ярославца на полтора миллиона

Происшествия 26.11.2020, 23:18

Ищите женщину. Знакомство в рунете обернулось для ярославца потерей большой суммы денег. По данным полиции, 3 месяца назад мужчина познакомился с девушкой через интернет. Девушка несколько раз просила переводить ей наличные средства на личные нужды. А потом оборвала общение. Результат: полтора миллиона рублей утекли к мошеннице. Щедрый ярославец поплатился за свою доверчивость.

Анна Назимова, врио начальника отдела информации УМВД России по Ярославской области:

«После того как собеседница перестала выходить на связь, и денежные средства не были возвращены, потерпевший обратился в полицию. В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлена подозреваемая, не работающая жительница Оренбургской области. По данному факту возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры