Ярославские полицейские искали бродяг

Общество 26.11.2020, 12:21

В ноябре 2020 года сотрудники полиции провели областное оперативно-профилактическое мероприятие «Бродяга». Главная цель — задержание и постановка на учёт лиц без определенного места жительства.

Полицейскими проверялись подвальные помещения многоэтажных домов, канализационные люки, заброшенные здания. Граждане, представляющие оперативный интерес, не имеющие при себе документов, затрудняющиеся объяснить их отсутствие, доставлялись в подразделения полиции.

За отчетный период сотрудники полиции задержали 245 лиц данной категории, из них девять находились в розыске за территориальными органами МВД России на районном уровне.

Оперативно-профилактическое мероприятие «Бродяга» проводиться на постоянной основе.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры