Руководитель регионального объединения архитектров вошла в правление всероссийского Союза зодчих

Общество 25.11.2020, 22:19

Наталья Вяткина стала единственным представителем творческого союза на 13 съезде архитекторов страны. В этом году региональное отделение отмечает юбилей, в ноябре - 30 лет. В рамках съезда, прошедшего в Москве, состоялись несколько фестивалей: учебных зданий, лучших интерьеров и фестиваль «Зодчество», где рассматривались интересные проекты, которые в будущем могут воплотиться в жизнь. Наталья вернулась со съезда с новыми идеями по обустройству городской среды Ярославля.

Наталья Вяткина,председатель ЯРО «Союз архитекторов России»:

«В городах делают конструкторские бюро. Потому что, когда приходит на согласование застройщик, ему говорят: слушай, а давай, мы за твои деньги, ты же все равно платишь деньги, и тебе пришлют проекты из разных уголков страны и даже из-за рубежа. И мы уже можем выбирать на базе этого конкурса, мы сможем выбирать достойные объекты».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры