На жителя Ярославской области возбудили уголовное дело за обрез

Происшествия 24.11.2020, 12:44

На территории Ярославской области сотрудниками полиции продолжается проведение операции «Арсенал», цель которой предупреждение, пресечение и раскрытие преступлений, связанных с незаконным оборотом оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по месту жительства у мужчины 1978 г.р., обнаружен и изъят предмет похожий на обрез огнестрельного оружия. Согласно заключения эксперта, изъятое оружие является обрезом одноствольного охотничьего ружья, относящийся к самодельному гладкоствольному огнестрельному оружию и пригоден к стрельбе.
Подразделением дознания отдела МВД России по Борисоглебскому району в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные изготовление, переделка или ремонт огнестрельного оружия».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры