В Ярославской области в колонию пытались передать сотовые телефоны

Происшествия 24.11.2020, 10:04


В Ростове мужчина пытался передать осужденному мобильные телефоны, которые спрятал в вещах и продуктах. Попытка не удалась. Судебные приставы конфисковали мобильные телефоны и передали в Росимущество.
Судебные приставы Ростовского районного отделения УФССП России по Ярославской области конфисковали 2 сотовых телефона. 44-летний мужчина пытался передать своему другу, содержащемуся под стражей в учреждении уголовно-исполнительной системы, средства связи, спрятав их в сумках с вещами и продуктами, пояснили в службе судебных приставов.
Мировой суд признал жителя области виновным по статье «Передача либо попытка передачи запрещенных предметов лицам, содержащимся в учреждениях уголовно-исполнительной системы, следственных изоляторах или изоляторах временного содержания» и назначил наказание в виде административного штрафа в размере 3 тысяч рублей.
Фото: Пресс-служба УФССП России по Ярославской области

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры