В Ярославле взяли под стражу

Происшествия 19.11.2020, 08:58




Следственными органами Следственного комитета РФ по Ярославской области продолжается расследование уголовного дела по факту убийства 42-летней женщины. Из материалов следует, что 14 ноября на мусоросортировочной станции, расположенной в Дзержинском районе Ярославля, было обнаружено тело женщины с признаками насильственной смерти. На следующий день по подозрению в совершении данного преступления был задержан сожитель потерпевшей, который пояснил, что задушил женщину в ходе конфликта, возникшего в момент совместного распития спиртных напитков. После чего, дождавшись ночи, вынес тело в ближайший мусорный бак и засыпал его мусором.
Судом рассмотрено ходатайство следствия об избрании в отношении мужчины меры пресечения в виде заключения под стражу. Рассмотрев ходатайство и исследовав представленные материалы, суд согласился с доводами следствия и избрал в отношении подозреваемого меру пресечения в виде заключения под стражу на срок до 14 января следующего года.
После рассмотрения судом указанного ходатайства, следователем проведена проверка показаний на месте. Подозреваемый, находясь на месте происшествия, продемонстрировал действия, которые привели к гибели потерпевшей.
Расследование уголовного дела продолжается.


Фото: СУ СК России по Ярославской области

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры