Ярославские продукты могут победить на конкурсе

Общество 18.11.2020, 17:44

16 ярославских брендов продуктов питания представлены на первом национальном конкурсе «Вкусы России», который проводит Министерство сельского хозяйства РФ. В списке – сыры, форель, сметана, угличские перепела, вятские огурцы, рыбинское мороженое, пошехонские пряники и другие вкусности.
От субъектов Центрального федерального округа на конкурс поступило свыше 130 заявок, из них больше всего в категориях «Сладости», «Овощи, фрукты, ягоды» и «Молочные продукты».
В рамках конкурса будет проведено народное голосование. С 19 ноября по 2 декабря ярославцы, как и жители других регионов страны, могут поддержать местные бренды на сайте «вкусыроссии.рф».
Победителей выберут в восьми номинациях. Финалистам будет оказана поддержка, направленная на продвижение их продукции.
Фото: правительство Ярославской области
Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры