Ярославль украшают к Новому году

Общество 16.11.2020, 23:00

Ярославль готовится к Новому году. На улицах началась установка праздничных украшений. Более 10 километров гирлянд осветят проспекты в центре города, а уже полюбившиеся ярославцам световые фигуры - камин, подарок, ёлочный шар - скоро появятся на бульварах. Из новинок - световые консоли на опорах освещения на Ушинского и Первомайской. В центре города традиционно будут 3 крупные ёлки. Главная - на Советской площади, две другие на площадях Юности и Октябрьской.

Монтажные работы в этом году начались значительно раньше, закончить их планируют к 5 декабря.

Александр Сергеев, специалист отдела МКУ «Агентство по рекламе» Ярославля:

«В данный момент идёт монтаж праздничного оформления на улице Первомайской. Также планируется значительный объём работы выполнить по установке праздничного оформления на прилегающих территориях к центру города».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры