В какую цену обойдется снять теплоход в Москве?

27.09.2021, 06:42

снять теплоход в Москве teplohod.ru

Как интересно и весело провести праздник? Не хотите приглашать гостей в душные рестораны или устраивать домашние посиделки? Отличной локацией станет теплоход, на котором можно устроить как небольшой романтический или семейный ужин, так и массовое мероприятие. Лучшие цены на данную услугу в Москве предлагает СК «Теплоход». Обратившись сюда за помощью, можно взять в аренду судно от собственника. В какую цену можно снять теплоход в Москве, рассчитают менеджеры. Для этого на сайте компании оставьте заявку, указав следующую информацию:

  • дату запланированного мероприятия;
  • общее число гостей;
  • украшение теплохода;
  • праздничный торт;
  • необходим ли диджей и музыкальное сопровождение;
  • ведущий праздника.

Подробно в заявке изложите свои пожелания. Затем отправьте форму. После обработки с вами свяжутся сотрудники компании, которые предоставят подробную смету. Вы можете не сомневаться, что цена порадует. Во многом это связано с тем, что арендовать судно можно напрямую от собственника. Все услуги по организации торжества оказывают сотрудники одной фирмы, поэтому не придется переплачивать посредникам.

Какие праздники можно организовать на теплоходе?

В распоряжении СК «Теплоход» есть судна разной вместительности, поэтому можно организовать торжество любого масштаба. Это может быть Новый год на теплоходе в Москве, корпоратив или день рождение в кругу родных и близких. На основании данных указанных в заяве, в частности, от количества гостей, сотрудники подберут подходящий теплоход. От этого зависит итоговая стоимость.

В последнее время все более популярными становятся свадьба «на воде». Для гостей можно устроить не только банкет и развлечения, но и прогулку по Москве-реке. Перед гостями открываются красивые пейзажи, на фоне которых можно устроить фотосессию для составления памятного альбома.

Прогулка на теплоходе по Москве станет идеальным выбором для выпускного или детского праздника. При организации торжества соблюдаются все требования безопасности. Судном управляет профессиональная команда, поэтому гости смогут расслабиться и получить максимальное удовольствие. Если вы именно так хотите провести праздник, то обращайтесь за помощью в компанию «Теплоход». Она гарантирует лучшие цены и высокий уровень сервиса.

Поделиться:

Постоянный адрес новости:

https://gtk.tv/news-market/?id=995

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.

Партнеры