Новостройка на Подоле «Сырецкие сады» – дом вашей мечты

01.02.2021, 13:16

Покупка квартиры – это одно из заветных желаний большинства людей. Одни мечтают жить в самом центре города, другие же наоборот отдают предпочтение экологически чистым спокойным районам, в которых можно отдохнуть от городской суеты.

В Киеве высокие стандарты современной жизни и уютное зеленое пространство успешно сочетается в жилом комплексе «Сырецкие сады». На сайте https://syretski-sady.com.ua/ru/ можно посмотреть уже построенные объекты и познакомиться с объектами, строительство которых будет завершено позднее. Такое разнообразие квартир с различными планировками позволяет каждому покупателю найти идеальный вариант жилья.

Уютные квартиры в экологически чистом районе

Несмотря на расположение в пригороде Киева, в Подольском районе, владельцы квартир в новостройках жилого комплекса легко смогут добраться до работы или учебы. В непосредственной близости располагаются основные транспортные развязки и станция метро «Сырец».

Территория жилого комплекса располагает к прогулкам на свежем воздухе. Для семей с детьми в «Сырецких садах» создана полноценная детская площадка и зоны отдыха, на которых самым маленьким жителям будет интересно проводить время. В жилом комплексе есть как большое количество парков, зеленых зон, аллей и веломаршрутов, так и развитая инфраструктура, в частности, торговые центры, магазины и спортивные клубы в шаговой доступности.

Люди, которые купят квартиру в данном жилом комплексе, не пожалеют о своем решении, ведь «Сырецкие сады» – это:

  • Уникальный ландшафтный дизайн;
  • Расположенные по всей территории фруктовые сады;
  • Медицинский центр для жильцов;
  • Покупка жилья в ипотеку;
  • Детский сад на территории жилого комплекса.

Как подобрать квартиру

Главный момент заключается в следующем: готовы ли ждать завершение строительства или хотите приобрести квартиру в уже сданном доме. Если вы затрудняетесь с самостоятельным выбором, можно обратиться к помощи менеджера. Консультация специалиста бесплатная, достаточно заказать звонок или отправить сообщение.

Подбор квартиры, подходящей по планировке, площади и другим параметрам, можно осуществить в онлайн режиме на удобном сайте жилого комплекса «Сырецкие сады». Онлайн режим также позволяет следить за ходом строительства.

Не упустите возможность стать владельцем новых апартаментов в комплексе, где есть все для комфортного проживания!

Поделиться:

Постоянный адрес новости:

https://gtk.tv/news-market/?id=958

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.

Партнеры