Сборка электрощитов любой сложности: быстро и качественно

20.01.2021, 16:14

При этом важно, чтобы оборудование было качественным, надежным и безопасным. Свои услуги по его монтажу предлагает проверенная компания.

Без электричества не обойтись никому.

XX век по праву называли веком электричества. Не обойтись без электроэнергии и в XXI веке. Более того, спрос на нее растет год от года. Появляется все больше электрических бытовых приборов, идет рост рынка электромобилей. Одним словом, очевидно, что в ближайшие десятилетия мир от электричества не откажется. Без электроэнергии не может существовать ни одно производство, жилой дом, офис, торговый центр. Вообще все за исключением, пожалуй, сторожки в таежном лесу.

При монтаже электрического оборудования важно, чтобы оно было качественным. Ведь нередко именно электрически щитки и проводка становятся причиной крупных пожаров. Поэтому здесь важно во-первых, приобрести качественное оборудование, во-вторых, доверить его монтаж и обслуживание профессионалам. Специалисты-энергетики должны самым тщательным образом просчитать мощность электрооборудования, сделать продуманный и отвечающий требованиям пожарной безопасности план электропроводки и мест установки электрического оборудования. В Москве и Подмосковье качественные услуги по монтажу электрического оборудования в целом и электрических щитков в частности оказывает компания «СКМ-ЭЛЕКТРО».

Заказать монтаж оборудования у проверенной компании.

Специалисты компании «СКМ-ЭЛЕКТРО» быстро и качественно выполнят работы по монтажу всевозможных электрощитков (от промышленных до квартирных), установок понижения и повышения мощности электросети, оборудование щитовых комнат. Узнать о том, как происходит сборка электрощитов на сайте компании «СКМ-Электро».

В компании «СКМ-ЭЛЕКТРО» имеются собственные производственные площади, всегда есть запас комплектующих на складе. Специалисты компании неоднократно выполняли сложные заказы. В частности, занимались монтажом щитков автоматики в аэропорту Домодедово, поставляли электрические щиты на Ванкорское нефтяное месторождение, оборудовали щитками несколько строящихся фармацевтических производств.

К большим преимуществам работы с компанией «СКМ-Электро» можно отнести универсальность (работают как с крупными, так и мелкими заказчиками), короткие сроки выполнения заказов при высоком качестве. Компания «СКМ-Электро» одна из немногих, которая изготавливает в России главные распределительные щиты (ГРЩ) на 6300 А.

Поделиться:

Постоянный адрес новости:

https://gtk.tv/news-market/?id=954

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.

Партнеры