Доставка грузов транспортной компанией точно в срок

10.01.2021, 20:42

Интернет-магазины, это одно из удобств нашего мира. Уже не приходится стоять в очередях за нужным товаром, или подолгу ходить между магазинными полками, чтобы выбрать именно то, что нам действительно подойдет и понравится. Многие люди не ходят в магазины даже не из-за того, что не хотят, а по тем или иным причинам. Не станем рассматривать подробно эти варианты.

Подумаем немного о том, что покупка через интернет магазин - это не только простое нажатие "оформить заказ". Стоит обратить внимание также и на доставку. У большинства магазинов существует свой наработанный список компаний, с которыми они сотрудничают.

Если Вы обладатель интернет-магазина

Сейчас много компаний занимаются грузоперевозками. Но в своем выборе той или иной организации все-таки стоит ответственно подойти к этому вопросу. Global Logistic’s & Transport – это транспортно-экспедиционная компания, которая вот уже больше двадцати лет занимается грузоперевозками. Доставка Вашего груза по городам Российской федерации, из Европы, стран СНГ и ближнего зарубежья.

Профессиональные и опытные работники данной логистической компании не стоят на месте и ежедневно разрабатывают оптимальные маршруты для того, чтобы Ваш груз доставили быстрее и дешевле. Ведь, чем короче будет путь, который проедет водитель, тем меньше материальных затрат сделает заказчик, то есть Вы. Дополнительным плюсом можно считать и то, что товар, который быстрее приедет к Вам, быстрее окажется в продаже вашего магазина, тем самым быстрее принесет прибыль и Вы снова сможете заказывать новые товары. Товарооборот происходит быстрее - Ваш заработок вырастает в разы.

В автопарке компании Global Logistic’s & Transport почти полторы тысячи собственных машин. Два типа еврофур: тентованные и рефрижераторы, позволяют перевозить даже те грузы, которые требуют определенной температуры при доставке, например продукты питания или лекарственные средства. Температуру в таких еврофурах можно выставить как плюсовую так и минус (-25…+25°С).

Если Вы переживаете за сохранность груза, транспортная компания GLT предлагает оформить страховку или нанять автомобиль сопровождения и вооруженную охрану.

Так же можно воспользоваться услугой ответственное хранение на складе класса А в Москве.

Поделиться:

Постоянный адрес новости:

https://gtk.tv/news-market/?id=953

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.

Партнеры