Оптовый магазин, где можно найти все для шитья и рукоделия

09.11.2020, 14:35

После провала легкая промышленность в России понемногу возрождается, а все больше россиянок занимаются шитьем на дому. Спрос на швейную фурнитуру и ткани вырос. Найти все для кройки и шитья можно в удобном интернет-магазине.

Вторая жизнь легкой промышленности в России

В последние годы легкая промышленность в России переживает возрождение. На смену большим предприятиям приходят более мелкие, но довольно эффективные компании, которые выпускают одежду, постельное белье, шьют костюмы и многие другие востребованные качественные товары. А пандемия коронавируса в этом году дала еще более мощный толчок по развитию швейного производства: многие предприятия легкой промышленности перешли на пошив защитных костюмов для медиков, масок и других востребованных товаров для лечения ковид-пациентов. Поэтому спрос на швейную фурнитуру возрос.

Но и до пандемии спрос на ткани, нитки, швейное оборудование оставался высоким. Ведь помимо мелких и средних предприятий, в России появилось немало совсем небольших ателье по пошиву и ремонту одежды на заказ. Зачастую штат таких микропредприятий составляет 1-2 человека. Мелкие ателье шьют на заказ одежду, постельное белье, изготавливают костюмы и платья. Для многих рукодельниц такой способ заработка стал основным в жизни. И перед многими встал вопрос: где приобрести ткани и фурнитуру по выгодным ценам?

Интернет-магазин тканей и швейной фурнитуры

Как и любые другие виды товаров, ткани и швейную фурнитуру выгоднее приобретать через интернет-магазины. Во-первых, это безопаснее с точки зрения перспектив заражения новым коронавирусом, во-вторых, это удобнее, ведь можно приобрести нужный товар не выходя из дома. В - третьих, приобретение товаров для шитья в интернет-магазинах, как правило, более выгодно за счет в среднем более низких цен.

Крупным оптовым магазином по продаже швейной фурнитуры является интернет-магазин Фурком Здесь можно приобрести практически все для шитья и рукоделия: нитки, иголки, ленту и тесьму, всевозможные ткани, пуговицы, спицы, кружево, молнии и бегунки, пяльца и пинцеты, и многое другое. Весь товар хранится на специализированном складе в подмосковных Люберцах, откуда формируются партии для отправки по всей стране. Важно, что с интернет-магазином Фурком могут сотрудничать мелкооптовые и розничные магазины со всей страны. Здесь, в Фуркоме они могут приобрести все для шитья и рукоделия, чтобы затем продавать ткани и фурнитуру в других городах. Но сделать заказ в интернет-магазине могут и швейные предприятия, ателье, самозанятые рукодельницы.

Для постоянных клиентов интернет-магазина действует система скидок и бонусов, работает система возврата и обмена товара на случай, если он не подошел или оказался лишним. Компания Фурком работает с самыми лучшими курьерскими и транспортными компаниями, которые осуществляют доставку товара по всей стране.

Поделиться:

Постоянный адрес новости:

https://gtk.tv/news-market/?id=932

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.

Партнеры