Цифровое телевидение в вопросах и ответах

06.11.2020, 18:24

С 2019 года все регионы России начали плавный переход с аналогового на цифровое телевидение. Его подключение предоставит доступ к сотням разнообразных каналов, которые помогут скрасить вечерний досуг вашей семьи.

Аналоговое и цифровое ТВ являются разными видами технологии, передающей телевизионное изображение и звук. Цифровой сигнал справляется с преодолением любых расстояний, поэтому у тв-зрителя есть возможность видеть не искаженную картинку в любую погоду. За небольшую стоимость подключить телевидение в Астрахани можно в компании «Реал». 180 цифровых каналов на любой вкус позволят вам забыть о проблеме поиска интересной передачи или фильма.

К плюсам и минусам

Переход на цифровое телевидение – это прогресс в сфере телевизионного вещания, который призван улучшить жизнь. У многих пользователей, в чьи телевизоры встроен цифровой приемник, переход с аналогового телевидения произошел незаметно. Некоторым людям пришлось приобрести дополнительное оборудование, а именно цифровую приставку.

Подключение цифрового телевидения позволило просматривать телеканалы в формате HDTV (720p). Теперь картинка стала более четкой, детализированной и качественной.

Пользователь сам может решить, какой формат вещания его устраивает:

  • - Эфирный, включающий до 20 бесплатных программ;
  • - Кабельный из нескольких сотен каналов, но требующий ежемесячной платы;
  • - Спутниковый, состоящий из тысячи каналов.

Клиенты компании «Реал» имеют возможность наслаждаться 180 каналами каждый день. Для этого нужно выбрать тариф с привлекательной стоимостью: всего 200 рублей за месяц. В обмен вы сможете смотреть спортивные, развлекательные, музыкальные, кулинарные каналы, каналы с мультфильмами, отечественными и зарубежными фильмами или сериалами и многим другим.

О компании

«Реал» в течение 30 лет предоставляет свои услуги жителям Астрахани и Астраханского региона. За это время её клиентами стали более 80 тысяч семей.

Обращаясь в компанию, вы сможете в одном месте заказать самые разные услуги: это интернет и телевидение, установка умных домофонов, IP-телефония и облачное хранение данных. Отсутствие необходимости прибегать к помощи нескольких подрядчиков позволит вам сэкономить и время, и деньги.

Интернет и телевидение – две вещи, без которых многим бывает сложно обойтись в жизни. А «Реал» делает их доступными для всех!

Поделиться:

Постоянный адрес новости:

https://gtk.tv/news-market/?id=931

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.

Партнеры