4 причины, почему безопаснее знакомиться с иностранцами через брачные агентства

10.08.2020, 17:56


Люди уже давно не знакомятся на улице - благодаря интернету можно завести знакомства хоть на краю света. К друзьям из других городов можно приехать в гости на выходные, а зарубежные приятели помогут попрактиковать иностранный язык и расширить кругозор. Вторую половинку люди также находят по переписке – это немного проще, чем подойти к понравившемуся человеку в кафе или на улице.

Но искать романтику в соцсетях опасно – вас могут обмануть или придется вести неприятные переписки и отклонять сомнительные предложения. Если вы хотите серьезных отношений, лучше обратиться в брачное агентство. На примере French-Union сайт знакомств с иностранцами расскажем, какие преимущества получают женщины, которые выбирают агентство.

Не обязательно знать иностранный язык

Модераторы сайта не будут проверять ваш уровень французского, английского или другого иностранного языка при регистрации. Разумеется, владение языками будет преимуществом, но вы спокойно можете писать понравившимся мужчинам на русском – агентство поможет с переводом.

Анкету видят только пользователи сайта

Не каждая женщина готова открыто заявить в социальных сетях, что открыта для отношений. Команда French-Union заботится о приватности и не выставляет данные в открытый доступ. Случайным гостям сайта не видно ни одну анкету, а для регистрации нужно указать персональные данные. Так ваши личные данные надежно защищены от любителей украсть фотографии и выставить их на сторонних ресурсах.

Проверенные профили мужчин

В социальных сетях каждый может написать о себе все что угодно. Модерации профилей нет, поэтому велика вероятность, что ваш собеседник – не тот, за кого себя выдает. При регистрации на French-Union мужчины должны предъявить документы и данные о банковском счете. Если модераторы заподозрят мужчину в обмане, они сообщат в полицию.

Помощь в организации встречи

Если вы готовы на личную встречу с мужчиной, агентство предложит помощь в организации. При этом сотрудники сообщают, что самый безопасный вариант – это прилететь во Францию по туристической путевке и назначить сразу несколько свиданий. Но, приглашая мужчину в свой город, вы сможете рассчитывать на помощь агентства в размещении гостя, а также в услугах переводчика.

Переходите на сайт French-Union и заполняйте анкету – регистрация бесплатна.

Поделиться:

Постоянный адрес новости:

https://gtk.tv/news-market/?id=915

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.

Партнеры