Как самостоятельно быстро и выгодно организовать путешествие?

24.07.2020, 11:05

Все больше россиян и жителей других стран организуют свой отдых самостоятельно, не полагаясь на туркомпании. В этом есть своя выгода и свои плюсы. А поможет сделать отдых комфортным, а путешествия незабываемыми, специализированный сайт для путешественников и туристов.

Самостоятельное путешествия: в чем их выгода?

Все больше туристов в России и мире путешествуют самостоятельно. Плюсы такого отдыха очевидны: это и возможность хорошо сэкономить, и независимость от туристических компаний. Ведь есть масса примеров, когда отдых тысяч туристов был сорван из-за банкротств туроператоров. Организуя самостоятельный отдых, можно быть уверенным, что все пройдет так, или почти так как задумано, ведь в любом путешествии должен быть элемент спонтанности и незапланированные решения.

В целях экономии выгоднее всего самостоятельно искать и покупать авиабилеты в место путешествия, самостоятельно бронировать отели (хостелы), брать в аренду машину на прокат на курортах зачастую выгоднее, чем заказывать такси или пользоваться общественным транспортом. Найти и забронировать отель, заказать машину, самостоятельно найти услуги гида, найти варианты экстремального отдыха можно на специализированном сайте Orangesmile.com.

Сайт, где выгодно и легко организовывать свой отдых

Ресурс Orange smile – это сайт, где можно выбрать и забронировать отель в сотнях городах десятков стран мира по самым привлекательным ценам и на самый взыскательный вкус. Здесь можно всего в несколько кликов найти нужный вариант размещения как на одного путешественника, так и на целую семью или большую компанию туристов. Здесь же можно взять напрокат автомобиль. Прокат авто в курортных городах набирает все большую популярность как основной способ передвижения туристов. Здесь же, на Orange smile можно найти онлайн-тургиды по крупнейшим мировым городам и самым популярным туристическим местам. Тургид содержит самую исчерпывающую, самую полную и актуальную информацию о музеях, основных достопримечательностях городов, о знаковых местах, о местах шопинга, кухнях, ресторанах городов мира. Воспользовавшись таким онлайн-тургидом, можно самостоятельно исследовать город и побывать в его самых интересных уголках без помощи посторонних. Это сделает самостоятельное путешествие по-настоящему запоминающимся и незабываемым!

Поделиться:

Постоянный адрес новости:

https://gtk.tv/news-market/?id=913

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.

Партнеры