Фотообои от компании PrintWalls: простой способ сделать интерьер необычным

06.07.2020, 07:33

Решили обновить интерьер в помещении, хотите привнести в него изюминку, тогда вам стоит обратить внимание на фотообои. С помощью них можно быстро и недорого изменить даже скучный дизайн.

У многих людей сложилось неправильное мнение, что с фотообоями невозможно создать интересный дизайн квартиры. Современные варианты имеют привлекательный вид, но при этом способны скрыть дефекты стен и имеют устойчивость к влаге и ультрафиолету.

Заказать фотообои высокого качества и насыщенных цветов с доставкой по России сегодня можно на сайте printwalls.ru. Так, обои лес в тумане от компании легко справятся с задачей трансформации помещения до неузнаваемости. Использовать их можно и в гостиной, и в спальне, и даже на кухне.

Как использовать фотообои

Качество фотообоев и их вид, прежде всего, зависит от основы. Недорогим будет вариант обоев на бумажной основе, красиво смотрятся в интерьере текстильные фотообои.

При использовании фотообоев важно соблюдать следующие советы:

  • Клейте фотообои только на одну стену, это позволит создать акцент в пространстве;
  • Не загромождайте массивной мебелью стену, на которой находятся фотообои. Ее необходимо оставить открытой;
  • Для зрительного эффекта стоит сделать остальные стены в комнате светлыми;
  • Фотообои с вертикальными полосами подойдут для маленьких помещений, где нужно зрительно увеличить пространство и поднять потолок;
  • Репродукции известных картин на фотообоях идеально подходят для интерьера в классическом стиле. Для остальных стилей стоит посмотреть другие варианты;
  • Выбирая фотообои в детскую комнату, обратите внимание на те, которые создают эффект движения.

С заботой о покупателях

В интернет-магазине представлен широкий ассортимент эскизов фотообоев. Разнообразие цветовых решений позволяет подобрать подходящий вариант каждому клиенту. Также в фирме доступна возможность заказа фотообоев по индивидуальному эскизу, для этого нужно предоставить картинку высокого качества.

Печать обоев выполняется на экологичном и качественном материале. Менеджер поможет вам подобрать вариант в соответствии с типом и особенностями вашего помещения. Для оформления заказа клиенту необходимо выбрать материал и изображение, подтвердить заказ. После этого компания оперативно приступит к печати заказа и доставит или отправит его до адреса покупателя.

Поделиться:

Постоянный адрес новости:

https://gtk.tv/news-market/?id=909

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.

Партнеры