Инвестиции с умом: как получить дополнительный доход

05.06.2020, 15:33

Если вы много зарабатываете, но не умеете копить и не понимаете, куда тратятся все деньги, или вы просто хотите увеличить доход, вам стоит задуматься об инвестировании.

Стать инвестором – значит вложить деньги в какой-либо проект и получать в дальнейшем прибыль. В современном мире благодаря интернету каждый человек может начать получать доход (основной или дополнительный) с инвестиций. Эта возможность доступна и физическому, и юридическому лицу.

Как не прогадать

Многих инвестирование средств пугает возможными рисками. Вложить деньги можно в множество компаний и проектов, и новичку бывает крайне сложно отличить достойный проект от сомнительного. Если вам интересна тема инвестиций, вы хотите больше узнать о правилах инвестирования, то блог https://trandinvest.ru – это то, что вам нужно!

На сайте TrandInvest в свободном доступе интересно и понятно изложена информация об основах инвестирования, приведены обзоры инвестиционных проектов и форекс брокеров для торговли. Главное, что в блоге помимо статей можно посмотреть, какую прибыль автор получал каждый месяц, и на основе этого решить, хотите вы вкладывать деньги или нет.

Узнаём больше об инвестициях

Добавив блог TrandInvest, читатели смогут получить новые знания о следующем:

  • ‣ Инвестициях и проектах, в которые стоит инвестировать на сегодняшний день.
  • ‣ Заработке в интернете.
  • ‣ Форексе, ПАММ-счетах и деньгах, которые с помощью них можно заработать.
  • ‣ Криптовалюте.
  • ‣ Инвестиционном портфеле и особенностях его создания.
  • ‣ Рисках и действиях, которые нужно предпринять для их минимизации.

Полезность блога также заключается в объяснении базовых понятий, основ, помогающих разобраться в этом сложном «явлении». Зато после такого разбора вы сможете стать на шаг ближе к построению стабильного дополнительного или при желании основного дохода.

Подробнее об инвестиционном портфеле

Всем, кто решил окунуться с головой в инвестиции, рано или поздно приходится столкнуться с созданием собственного инвестиционного портфеля. По сути, он является набором финансовых инструментов, приносящим владельцу прибыль еженедельно, ежемесячно или ежеквартально. От правильности его составления зависит размер прибыли. Отметим, что это значение может достигать 10-60% в год, в некоторых случаях и больше.

Окунитесь в мир инвестиций с надежным и проверенным блогом TrandInvest.ru!

Поделиться:

Постоянный адрес новости:

https://gtk.tv/news-market/?id=904

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.

Партнеры