Быстрый доступ в интернет с маршрутизатором Huawei

14.01.2020, 07:31

Сегодня каждый человек ежедневно пользуется интернетом. Необходим он бывает как для выполнения рабочих и учебных обязанностей, так и для развлечения и общения с родными и друзьями.

В доме многих людей можно встретить большое количество различных гаджетов: компьютер, ноутбук, телефон. Для всех этих устройств требуется организация беспроводной зоны Интернет. В этом помогает Huawei B535-232 с антенной ShopCarry M2 4G 3G LTE WiFi роутер до 300 Мбит.с. Его главными функциями являются обеспечение бесперебойного беспроводного соединения и надежная защита домашней сети. Отметим, что использовать полезный маршрутизатор можно и в домашних условиях, и в небольших офисах.

Компактный и практичный в применении

Роутер Huawei B535-232 позволяет подключить в одну сеть до 64 устройств без проводов. Скорость до 300 Мбит/с (фактическое значение зависит от вашего оператора) делает возможным оперативное выполнение поставленных задач в интернете. Для подключения устройств необходимо лишь нажать кнопку, а с функцией Wi-Fi Protected Setup (WPS 2.0) вы легко сможете зашифровать вашу беспроводную сеть.

Из полезных функций также стоит упомянуть возможность установления родительского контроля и, соответственно, управления временем доступа во «всемирную паутину». Это особенно актуально для компаний и семей с детьми.

Покупка маршрутизатора Huawei B535-232 порадует вас практичностью. Благодаря ему пользоваться интернетом можно будет на любом устройстве, которое имеет поддержку WiFi. Устройство к тому же оснащено антенной, чтобы пользователи, находящиеся за городом или в местах с плохим сигналом, могли пользоваться интернетом.

Качественные роутеры для дома и офиса

На сайте интернет-магазина ShopCarry.ru представлен широкий ассортимент роутеров, что позволяет удовлетворить буквально любые потребности. Большинство устройств имеют доступную стоимость. Ведь, согласитесь, что 10 тысяч рублей за одно полезный девайс – не такая высокая цена!

У компании вы можете приобрести не только роутеры, но и ряд других незаменимых устройств для умного дома, мобильного интернета и голосовой связи. Менеджеры помогут вам быстро оформить заказ с понравившейся техникой, а несколько вариантов доставки (почтой, транспортными компаниями) сделают ожидание заказанных товаров недолгих для покупателей с самых разных уголков России.

Поделиться:

Постоянный адрес новости:

https://gtk.tv/news-market/?id=878

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.

Партнеры