Как правильно выбрать подарок на Новый год и что можно подарить близкому человеку

18.12.2019, 15:56

Совсем скоро наступит самая волшебная ночь в году: дети будут ждать подарков от деда Мороза, а прекрасные дамы от своих любимых мужчин. И вот перед каждым человеком встает не простой вопрос: какой же подарок преподнести близкому человеку на праздник?

Женщины непременно оценят ювелирные украшения, золотые кулоны интернет-магазина Malva.ua. Браслеты, броши, подвески, кольца, серьги, цепи и колье не оставят равнодушной ни одну представительницу прекрасного пола.

Как правильно выбрать украшение из золота

  1. Лигатура

    Это вспомогающие металлы, которые присутствуют в данном украшении (например, никель, серебро, платина или медь). От этого зависит цвет полученного драгметалла.

    Существует три вида золота: розовое, белое и желтое.

  2. Проба золота

    Самая популярная проба 585, говорящая о том, что изделие содержит 58,5% чистого золота. Цена изделия напрямую зависит от цифр пробы. Украшение непременно должно иметь клеймо - это будет означать, что проба на изделии подтверждена. Так же на изделии должен быть паспорт, в котором говорится о массе и пробе. Ювелирная фабрика Malva предлагает широкий выбор украшений из золота 585, 750 пробы с драгоценными, полудрагоценными и синтетическими камнями.

  3. Качество

    Украшение не должно содержать никаких неровностей, впадин, трещин, надломов или потертостей. Все изделие должно быть ровным и хорошо отшлифованным.

    Выбирать украшение из дорогих металлов лучше у проверенных продавцов. Ювелирная фабрика Malva предлагает своим покупателям качественный сервис и большой выбор ювелирных украшений. Благодаря успешно освоенным новейшим технологиям каждый клиент будет рад самым современным и доступным ювелирным изделиям.

Что еще можно подарить человеку на праздник

  1. Игрушку

    Если одариваемый - ребенок. Ведь каждый ребенок очень любит игрушки. Детство - это самый прекрасный возраст в жизни каждого человека.

  2. Конфеты

    Подарок в виде сладостей непременно придется по нраву каждому из нас, будь то малыш, мужчина или женщина. Редко можно встретить человека, который не любил бы кондитерские яства.

  3. Одежду

    Данный вид подарка станет актуален для любого праздника. Главное правильно выбрать размер и вкусовые предпочтения одариваемого.

  4. Парфюм

    Все изобилие запахов, с разными нотками ароматов могут перенести нас в волшебную сказку или напомнить о каком-либо прошедшем событии.

Поделиться:

Постоянный адрес новости:

https://gtk.tv/news-market/?id=872

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.

Партнеры